Стоит ли переезжать?

Ольга (36 лет) 03.12.2018

Добрый день! Замужем второй раз, от первого брака есть сын, школьник. Мы много лет жили в мегаполисе, позже решили уехать к мужу на Родину в поселок, у него свой дом. Я работу нашла, правда малооплачиваемую (работа мне не нравиться). Муж найти себя не может. С работой проблемы. Вот думаем вернуться назад в большой город, жилья там своего нет. Придется снимать. После нашего переезда прошло 8 месяцев. Я волнуюсь за ребенка, он учиться во втором классе, как на нем скажется повторный переезд. Стоит ли дождаться конца учебного года, или переехать сейчас? Помогите разобраться, как лучше поступить? Спасибо!

Здравствуйте,Ольга.Я думаю,начиная с конца марта ,Вам важно с мужем писать резюме и искать работу в мегаполисе.Пока найдете-учебный год закончится.Тогда и переезжайте,получая сразу и работу.За смену школы не беспокойтесь.Достаточно любить ребенка и откликаться на все его интересы.И тогда на него не повлияют ни смены школ,ни смены друзей.Влияют-на ранимых детей.А ранимые дети-от недостаточного внимания родителей.