Скандалы с женой

Сергей (39 лет) 02.12.2018

Здраствуйте меня завутСергей у меня скондалы с женой она считае что она вовсём прова и некогда мне неврёт постаянно придерается ко всему то пасуду не помыл то поесть неприготовил оба мы работаем по сменам стараюсь ей помогать но невсегда получается ктамуже я взял её с ребёнком мальчик уже в 4 класе на тот момент ему было три годика я старался его к себе преобщить чтоб он меня полюбил но она настроила его против меня кагбуто я изверг я пытался преобщить его к спорту либо к чему либо но она сказала что ему это ненужно сейчас седит в кампютери по10 12 часов по выходным и по будням по 5 6час. Он учется на петёрки в школе всё ок но дома заниматся нехочет говарит не интереснобыстро зделает и за комп а потом преходим мы и проверяем задание а там куча ошибок если я поверяю я потом становлюсь изверго голос проктически не поднимаю жена же орёт как резоная матами и дае в его сторону доходи до ремня и она хорошая потом .Дайти совет что делать зарание спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Сергей, мальчик хорошо учится в школе.

Предоставьте ему право учиться самому! Он обязательно добьется успехов!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации