Меня не понимают в семье

Полина (24 года) 02.12.2018

Здравствуйте, я круглая сирота. И меня в семье хоть и любят, но все равно у нас много ссор. Я живу с дядей у него жена это мой злейший враг номер 1 я с ней вообще не поддерживаю контакт. И каждый месяц мы ссоримся с дядей, а когда мы с ним ссоримся то она сразу приходит и начинает на меня орать. Всегда хочется уйти из этой жизни когда начинается эта ссора. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.

   Полина, доброго времени суток!
Есть прекрасные техники НЛП, которые позволяют понять причину того или иного поведения. Это помогает разобраться в сути происходящего.
  Вероятно, жена Вашего дяди просто ревнует его к Вам, такое часто встречается. Если причина в этом, то Вам нужно только дать ей понять, что Вы для неё не конкурент и для Вас Ваш дядя- просто дядя.
  Так же стоит обратить внимание на это

Полина

И каждый месяц мы ссоримся с дядей, а когда мы с ним ссоримся то она сразу приходит и начинает на меня орать

Если Вы научитесь обходить конфликтные ситуации, не обострять их и не доводить до той степени при которой подключается в ваши споры жена дяди, то ситуация измениться к лучшему.
   Полина, если у Вас будет желание, то можете найти психолога, психотерапевта или просто позвонить мне и выбрать время для очной консультации. Это позволит найти истинные причины конфликтов, выбрать лучший вариант решения Вашей проблемы.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск, консультации очно и по Skype.

Полина

Спасибо Вам большое за то что ответили на мой вопрос..., а то не знала к кому обратиться.

Коваленко Ангелина Александровна

Полина, рекомендую вам не обострять ситуации. Вы живете с ними, они о вас заботятся и по своему любят.

Попробуте проанализировать, в какой сфере у вас конфликты?

Рекомендую обратиться к психологу и поговорить на этот вопрос.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Полина

Без комментариев