Отношения с парнем. Конфликты

Екатерина (24 года) 16.11.2018

Здравствуйте

Я влюблена в парня, учимся в одной школе

Вся школа узнала что он мне нравится

Создали его страницу и начали писать гадости

Меня перед ним подставили

Также я из-за ревности оскорбила его подруг, потом поняла что это было низко и попросила прощение

Я хочу с ним нормально решить конфликты и поговорить нормально

Он в школе не подходит, а в интернете в чс кидает

А без него боюсь остаться

Он - не подходит - так подойдите к нему вы сама!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Екатерина!
Молодой человек не подходит к Вам, потому что Вы поссорились с его подругами, т.е. он обиделся. Если я правильно поняла. Поскольку всё это произошло совсем недавно, переживания и обиды ещё сильны. А что, если попробовать с начала помириться с его подругами? Вдруг, это поможет поговорить Вам с молодым человеком. Если ситуация не улучшится, то это повод задуматься, а взаимны ли Ваши чувства друг к другу?
И почему Вы ревнуете этого парня к его подругам, даже не встречаясь с ним? Подумайте на эту тему, насколько такое поведение может привлекать или отталкивать в общении с противоположным полом. Может стоить поступать как-то по-другому, чтобы действительно смочь нормально поговорить и решать конфликты?

С уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, если эта форма общения неэффективна, нужно менять тактику и стратегию.

Попробуйте через его подруг выйти на него.

Вам нужно живое общение, чтобы решить все вопросы

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации