Влюбилась в женатого мужчину

Дарина (37 лет) 12.10.2018

Здравствуйте. Я - Дарина, мне 32 года, разведена, есть сын, ему 12 лет. Полгода назад рассталась с парнем, в отношениях была 2 года. А сейчас я оказалась в непростой ситуации. Год назад я устроилась на новую работу, коллектив в основном мужской. С мужчинами-коллегами быстро нашла общий язык, влилась, так скажем, быстро. Но общалась только на работе. Из всех мужчин-коллег отличался Денис, ответственный, добрый, умный, с чувством юмора, женат второй раз. Поначалу общались только по работе, он во многом мне помогал. Через несколько месяцев мы начали общаться на разные темы, не только по работе, я рассказывала о своей жизни, о своей. Мы постепенно поняли, что у нас много общего. Стали общаться в вайбере вечером после работы, в выходные...В общем, стали друзьями. Но случилось вот что. Перед тем, как мне предстояло уйти в отпуск, вечером после работы, мы поцеловались. Для меня это было очень неожиданно, потому что я знаю какие у Дениса отношения с женой, он сам рассказывал что всё хорошо, и жене изменять никогда не станет, потому что как он сказал «ни одна измена не стоит слёз обманутой жены». На работе мы видимся каждый день, и я поняла что люблю его. Мы целуемся почти каждый день, на работе пока никто не видит, но я совершенно точно знаю, что ничего больше не будет. А недавно, когда у меня случились проблемы со здоровьем, он сказал что любит меня как друга и как девушку, это прозвучало немного странно, я не знаю как это понимать, ведь мужчина не может любить двух женщин. Он очень переживает за меня и так трепетно относится ко мне, обо мне никогда ни один мужчина так не заботился. Я не знаю что делать дальше. Я знаю что он никогда не будет со мной и любит жену. Я не говорю о своих чувствах, боюсь услышать что ему это не нужно и чтобы я нашла себе свободного...Помогите разобраться, как он относится ко мне, и зачем это всё ему нужно, если он счастлив без меня...

Дарина

ведь мужчина не может любить двух женщин.

Дарина, "любить" - мужчина может хоть "целый гарем"... а вот "быть мужем" - может только одной. Ну по крайней мере с точки закона.

Дарина

Помогите разобраться, как он относится ко мне, и зачем это всё ему нужно

Возможно - он хочет вас "завоевать", "заполучить как женщину"? сложно сказать. Можно поговорить более подробно в рамках очных консультаций - заодно и подумать, как вам лучше и правильнее себя вести.

Берегите себя, не давайте себя использовать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Дарина, Вам нужно сначала разобраться в себе и причинах развода и расставание с парнями. Пока этого не сделаете, анализ результат будет такой же.(в прошлых ответах я писала практические рекомендации, можете посмотреть)

Вы запрещаете себе быть счастливой. Вы в это не верите. Вам хочется, чтобы мужчина доказывал это, подтверждал постоянно.

Любить человек может только одного человека, испытывать сексуальные эмоции, бурления в нижней части тела может к многим. У Вас тоже в этом потребность, она Вами и руководит. не чувства - путаете.

Будет желание читайте: https://m.vk.com/wall305698477_80

Захотите решить мучащую вас причину, приходите. Каждый человек преследует свою цель, могу рассказать цель мужчины, его психотип итд

Это Ваша жизнь и только Вам решать какая она будет.

Решаемо всё, если есть настрой решать.

____________________________________________________________

Я профи в своём направлении. Ответы и консультации точечные.

В каждом Вашем слове заложена эмоционально-чувственная информация, весь внутренний мир.

Работаю с людьми, которые реально желают иметь результат и совершают действия на практике.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание