Неадекватная ревность жены

антон (34 года) 04.10.2018

Здраствуйте. Проблема такова- живу два года сдевушкой до меня у нее был муж который часто изменял. Она мне не доверяет, страшно ревнует, и постоянно накручивает себя становиться раздражительной. Неодыкватность полная. Я к ней полностью открытый и не даю повода ревновать. На этой почве ревности каждый день скандалы и она не хочет осозновать что у нее проблемы. Подскажите что мне делать?

Антон, добрый день,

возможно вам стоит походить на семейные консультации вместе, чтобы понять, что вызывает у нее такие подозрения. Если же Вы уверены, что "не даете ей повода ревновать" и это сугубо ее личный опыт, порекомендуйте ей одной проработать эту тему с психологом.

удачи,

С уважением, Исмаилова Чинара,
г.Бишкек