Прошу помочь в выборе профессии

Виктория (48 лет) 04.10.2018

Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь в выборе профессии для моей дочери 19. 02 1996 года рождения. По диплому ВУЗа работа ей не интересна - помогите, пожалуйста, как ей отыскать своё предназначение. Спасибо.

С уважением, Виктория

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, для правильного понимания общей картины ситуации вашей дочери, порекомендуйте ей лично описать ситуацию, те сложности, которые мешают/помогают выбрать профессию.

С помощью психолога и наличия информации из первых уст, можно будет более детально подойти к решению этого вопроса.

С Уважением,

Коваленко Ангелина,

Очные и Skype консультации