Любовник не хочет секса

карине 19.08.2011

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что делать?Мой любовник перестал хотеть со мной секса.В чем дело не говорит,только плечами пожимает на все мои вопросы отмалчивается.Начал мне хамить,что раньше этого не было и вообще он по натуре тихий.Мы работаем вместе уже 2 года , а раньше я его в упор не замечала,а сейчас не могу без него. Спрашиваю,что может дома что-то происходит,молчит.я не знаю что уже думать.Подскажите.Может он надумал расстаться,но об этом можно же сказать.

Овсяник Людмила Михайловна

По натуре тихий может и не решается сказать.  Постарайтесь составить откровенный разовор с ним.

У Вас уже нет любовника.

А Вы себе в этом боитесь признаться....

Скорее всего, он по каким-то причинам откладывает разговор о прекращении отношений.

Не хватает духа.

Да и душонка маленькая...

Вот так, примерно, может быть...