Парень меня не любит

Анастасия (26 лет) 30.09.2018

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 7,5 месяцев. Я уже признавалась ему в любви. Он математик, очень рациональный человек. Он говорит мне, что не знает, что такое любовь. И он не уверен, в том, что любит меня. Меня же очень обижает то, что если я буду с ним, то никогда не услыши этих заветных слов. Но зато, он очень честный человек, и я уверена в том, что он не будет мне изменять. Однако я не чувствую себя с ним любимой, а значит счастливой. Что делать? Спасибо

Анастасия, здравствуйте!

Все люди разные. Кто-то способен произнести слова "я тебя люблю", кто-то - нет. Кто-то при этом чувствует любовь и знает об этом. А кто-то не чувствует, но говорит. А некоторые чувствуют, но не хотят признаться даже себе в этом. И так далее. Вариантов слишком много даже в случае, если бы все трактовали любовь одинаково.

Я советую Вам пока наслаждаться самим процессом общения с молодым человеком. 7,5 месяцев небольшой срок. Вы еще узнаете друг друга, присматриваетесь друг к другу в разных ситуациях, у вас еще есть дела, которые вам предстоит сделать вместе.

Пусть все это будет Вам интересно, увлекитесь общением, процессом, а не ждите расстановки точек над и. Велика вероятность, что через сколько-то месяцев молодой человек поймет, что такое любовь, обнаружит, что испытывает это к Вам и признается.

Но также вероятно, что Вы почувствуете себя очень любимой и счастливой с ним и без этих слов!

Желаю Вам всего наилучшего!

С уважением,
Полина Борисенкова