Мне 22 года, учусь заочно. Работала полгода, но из-за порыва начальницы уволилась. На эту работу мне помогли устроиться родители через своего знакомого. Но я их не просила, сама искала работу. Хотела найти такую работу, чтобы можно было совершенствоваться в своих интересах. Они помогли, т.к. видели, что долго не могла найти работу. Поначалу мне нравилось. По времени и зарплате все устраивало. Начальница даже хвалила в начале, но через время (где-то пару месяцев) её как будто подменили, не смотря на то, что я старалась из-за всех сил, она начала на меня орать. Мол, ничего не умею, ничего не делаю. Хотя, я всё знала, на её вопросы отвечала. Сидела в телефоне, если работы не было, но начальница даже тут орала. Однако, когда другие сидели без дела и в телефоне, она ничего не говорила. Они так же, как и я, работали там меньше года, и делали мелкие косяки. Причём каждый день делала мне какие-то замечания, орала. Во общем, не выдержала и уволилась. Т.к каждый день я приходила и уходила в по давленом настроении, чувствовала как из меня буквально высасывают энергию. Родителям пока ничего не говорила. Хотела найти работу, пускай за минимальную зарплату, но то что будет мне по душе, и рассказать им.
Но где-то месяц работу не получалось найти. А скрывать тайну становилось всё труднее. В итоге я им рассказала всё как есть. Разложила по полочкам, попросила не орать и принять. После этого со мной они перестали разговаривать. На следующий день состоялся первый скандал. Начал как всегда отец. Мама просто со мной не разговаривала. Скандал был крупный, мне даже хотелось уйти из дома куда-то на время, но не знала куда, поэтому терпела. Не смотря на то, что родители делали вид что меня нет, либо редко говорили со мной, я продолжала искать работу. Так продолжалось ещё месяц. В итоге нашла работу на дому. Даже, когда сказала им лучше не стало. Они продолжали дуться, но по крайне мере мама начала со мной говорить.
Из-за того, что родители со мной не говорили было немного больно, хотя я понимала, что виновата. Потеряла такую хорошую работу за 20 тысяч без полного образования, но если бы ещё начальница не орала каждый день.
Пока они со мной не разговаривали у меня в голове вертелись плохие мысли. Я взвесила всё за и против. Составила список своих плюсов и минусов. Минусов было больше, чем плюсов. И это не мои минусы, а минусы которые мне напоминали родители, либо другие родственники. Я и сама понимала, что не идеальный ребёнок. Но я старалась. И сама плюсов в себе не находила.
В итоге, из-за стресса, который у меня начался из-за этой фигни, я плохо спала,т.к. мысли не покидали голову до глубокой ночи. Есть не хотелось. Вообще.
И хотя, через пару недель понемногу все нормализовалось, меня простили, я по прежнему не ела. Сама почти игнорировала родителей. Теперь плохие мысли не покидали голову долго, были так же мысли о самоубийстве.
Из-за того что не ела, хорошо так похудела, с другой стороны мне было полезно (у меня были небольшие проблемы с весом). Даже, когда похудела, всё равно не ела. Кусок в горло не лез. А живот скручивался от недостатка еды. Чтобы хоть как-то устранить проблему, купила бады, которые уменьшают чувство голода. Немного, но спасали.
Родители, конечно, заметили, что не ем, пытались давать еду. Но я уходила к себе в комнату,а когда родители уходили в зал выбрасывала всё.
Прошло ещё какое-то время ничего не изменилось.
Не знаю, что делать. Подскажите.
Как я поняла по своим симптомам, из-за стресса началась депрессия, из-за депрессии голодовка. Пока признаки пищевого расстройства или чего-то такого не вижу, но почему-то боюсь.