Как избавиться от фобии?

Инна (37 лет) 27.09.2018

Уже почти два года не выхожу из дома, уволили с работы (сказали, что я сумасшедшая) сижу на материной шее, личной жизни нет, друзей нет, родственников кроме матери инвалида нет. Не знаю, что делать? Может уже нужно идти в психдиспансер, чтобы поставили диагноз и хоть какую нибудь пенсию дали? Не знаю на что жить, ситуация очень трудная.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Инна.

Сейчас Ваша главная задача это поправить свое здоровье. Если Вы чувствуете., что Вам плохо и дискомфортно - не тяните время. Обращайтесь к врачу-психиатру-психотерапевту, следуйте рекомендациям врача. Если есть материальная возможность, то можно обратиться в частную клинику, если нет, то ПНД. Примите меры в отношении своего здоровья. Главное наладить состояние здоровья, сделать это любым способом.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего! Берегите себя.

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype