Встречаюсь с женатым мужчиной

Кымбат (27 лет) 21.09.2018

Встречаюсь с женатым мужчиной 6 месяцев, он старше меня на 16 лет. Есть взаимные чувства. Но я всегда на протяжении отношений наших общалась, встречалась, ... с другими, это во время ссор, где-то внимания недостаточно было, сказал что-то не так, встретиться не получилось. Но я всегда себя оправдывала мыслями ну нефига себе, он вообще живет с женой, хоть и не спит(в чем он клянётся сыном). Думаю он ведь полностью не отдаётся мне, почему я должна. Скажите, правильная диета у меня позиция? Не пойму люблю ли я, или я просто такой не верный человек.

Я ему сказала даю тебе ещё 2 месяца решайся. Он сразу активировался,начал проверять телефон, думаю даже прослушка. Говорит я же должен знать на что и ради кого я разведусь

Все Ваши сомнения и отношения сейчас построены на "песке"...

Вы - заблудились....

Так же, как и Ваш друг....

И советы помогут вряд ли....

Скорее всего, пока не наделаете ошибок, пока не "заплатите" болью, ничего менять не получится...

Так, на всякий случай - приходите на консультацию.

Буду помогать разбираться Вам с Вашими трудностями.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.