Золовка мешает жить

Турсунай (43 года) 20.09.2018

Здравствуйте моя Золовка очень сильно ревнует своего брата поэтому каждый раз после ее ухода у нас с мужем ссора она всегда настраивает его против меня считает его зарплату думает что транжирю его деньги налево и направо что делать подскажите. ?

Здравствуйте Турсунай!

Вы,наверное, много слышали о том, что для улучшения отношений нужно менять не другого человека, а своё отношение к нему.

Если Вы придёте на приём, то есть вероятность, что  мы сможем найти истинные причины сложностей в  Ваших отношениях с золовкой и  в отношениях с мужем. Тогда станет понятно, как надо вести себя с ней.

Буду рада помочь!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы

Здравствуйте, Турсынай!

Вам нужно поговорить с мужем и обговорить четко ваши семейные правила и чтобы эти правила он мог распространить на других членов семьи. Этих правил нужно придерживаться и Вам в отношении своих родственников. Ведь вы отдельная семья и сами должны быть ответствены за то, как сложаться ваши взаимоотношения. Установите границы общения, пусть муж в вежливой и тактичной форме преподнесет это своей сестре, не позволяя чрезмерного вмешательства. Объясните мужу, что все ваши семейные проблемы вы должны решать самостоятельно, без привлечения третьих лиц. Если Вы будете придерживаться данных правил, то это позволит вам избежать недоразумений и конфликтов в будущем.

Желаю Вам счастья и благополучия!

г. Астана
С уважением Жанна Алиакпарова

Турсунай

Здравствуйте было и такое мой муж сказал ей чтобы она не вмешивалась в нашу семью но она упорно всегда лезет делает это так как будто делает с добрыми побуждениями на самом деле завидует дети уже выросли как бы так а её дети ёще маленькие и не её нет сына а у нас два сына по её словам мальчики вырастут и будут алкашами что от сыновей толку нету это её мнение хотя мои дети не такие всегда послушные ничего лишнего не спросят даже сотовый телефон это мы покупаем по возможности