Добрый день.Мне 26 лет. У меня двое маленьких детей.
Когда я была еще студенткой,я уехала учится в другой город. Но через полтора года у меня умер отец. И для того что бы поддержать маму я перевелась в родной город и стала с ней жить. Нам было не легко,приходилось всем много работать,что бы оплатить мою учебу. На тот момент времени у меня были отношения с мальчиком,я его очень любила,но к сожалению он злоупотреблял алкоголем и мне пришлось от него уйти. В этот момент я общалась со своим близким другом со школы,моим ровесником ,как он говорил я была его первой любовью. У нас очень быстро завязались отношения.Он был таким замечательным на фоне предыдущих отношений. И через несколько месяцев я узнала что беременна. К сожалению его родители были против меня и они всячески пытались сделать так что бы я не трогала их сына. Как они сказали,что сделают все,но вместе мы не будем. Нам пришлось фиктивно разойтись и по отдельности уехать в другой город. Во всем этом помогала моя мама. После того как я родила, мы вернулись обратно и стали проживать с моей мамой. Дочка была очень тяжелая в первый год,а потом я узнала что будет сын. Мы с мамой постоянно были заняты детьми, домом и стройкой своими силами. Муж пытался работать. Но вечно было что то не так,то начальство поменялось,плохое - надо уходить, то уволили, то еще что нибудь...Мама кормила и помогала во всем,когда он попытался открыть свое дело она пыталась поддерживать. К сожалению, не было ни помощи от него по дому,ни с детьми, ни в фин.плане. Все уходила в дело,а то и больше. Его не было сутками. Когда дело пришлось прикрыть,ему пришлось выйти на работу. Но там он проработал месяца три. С мамой он разругался и она ушла. Со словами "живите сами,я устала Вас тянуть". Сейчас я не знаю что делать. Мама не хочет возвращаться и жить с ним,но и одна она не может. Мне тяжело от того что ей плохо. Муж не хочет пойти на встречу и поговорить с ней,не признает,что она нас тянула все пять лет. Я зарываюсь в домашних делах,попытками справится с двумя маленькими детьми и небольшим хозяйством.... и мыслях где еще подзаработать, потому что мы не справимся. Он уволился с работы и сидит ждет пока выйдет начальник на другой, что бы устроится. Он помогает по дому и с детьми,но обо всем надо просить. Ничего ему по поводу работы я предъявить не могу,потому что на данный момент заболели дети и он сидит с ними дома. Но их нужно на что то лечить, а моя зарплата крайне маленькая и до нее нужно дожить. Так вышло что сейчас я работаю вместе с тем мальчиком которого любила в школе, пить он бросил сейчас работает в семейном деле,ну и меня взяли туда на подработку. Все четыре года он мне снился каждую ночь,как стала работать с ним,это закончилось.
Получается замкнутый круг какой то,чувствую себя ужасно,стала задыхаться на нервной почве. Понимаю что зашла в тупик. Получается что мама помогала нам все время, а мы ее сейчас выкинули,как старую и не нужную вещь. Я прощу каждого из них помирится,но ничего хорошего из этого не выходит. В итоге маме плохо,мне плохо и больше нет сил на что либо.Нет ни эмоций, ни сил, ни энергии... Я не знаю что делать,я устала быть среди двух огней,которые меня раздирают. Мне кажется что мужу ничего не надо, но я продолжаю верить в то что все наладится, а оно не налаживается. Я запуталась.
Большое спасибо за потраченное время. Надеюсь моё обращение было понятно. Всего Вам доброго.