Как мне с этим справиться?

Анастасия (26 лет) 19.09.2018

Уже некоторое время мне ничего не охото делать. Я не думаю ни о чём,ни о своей семье,друзьях,профессии. Меня ничего не радует. Я как будто в какой-то рутине. Не знаю кем я буду в будущем. Обычно люди в моём возрасте думают уже об этом. Я не думаю о том,что будет в будущем. Я думаю что у меня развивается депрессия.

Здравствуйте,Анастасия.Вам важно начать активно работать с литературой по самооценке,посещать психологов и тренинги.Если это не поможет,в ближайшем будущем начать курсовую работу с психотерапевтом или психоаналитиком,от года совместной работы.