Как сохранить отношение с супругой?

Дмитрий (52 года) 19.09.2018

Зашли в тупик в плоть до развода из-за невнимательности, отсутствия ласки, попытки измены(не случившейся), внешнего безразличая друг к другу, накоплен огромный багаж.Хочу сохранить семью. Супруга в стадии воспоминания обид и отсутствия желания продолжать совместную жизнь .Есть дети 17 и 15 лет.

Дмитрий, если вы хотите что-то поменять - необходимо "поработать над отношениями". И это вопрос работы, регулярных встреч с психотерапевтом, в рамках которых нужно "проговаривать" тот груз проблем и переживаний, который у вас накопился за годы вашей совместной жизни.

Я могу вам помочь, я работаю с подобными ситуациями. Да, это - и время, и душевные силы, и деньги - но это - "вложение в ваше будущее", которое может помочь разрулить сложный кризис - и возрастной, и - кризис семейных отношений.
Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.