Как отучить мужа пить пиво?

Анна 28.07.2015

Меня зовут Анна,мне 34года. По образованию учитель,не работаю в настоящее время. Замужем второй раз, имею дочку от первого брака. Мужу 28 лет. По образованию экономист, но работает в семейном бизнесе водителем на доставках. С недавнего времени Муж стал почти каждый день после работы пить пиво и ищет любой предлог, чтобы его купить. Если приносит много, то я прошу себе, а на самом деле выливаю. После того как выпьет, становится агрессивным, распускает руки и оскорбляет. В этом состоянии его все не устраивает и все раздражает. Прав только он. Все вокруг виноваты и должны ему. Стала не устраивать еда и я. У него двое детей от первого брака. Видит редко, живут далеко от нас. Как сделать так, чтобы перестал пить, как мне вести себя, чтобы не хамил и не оскорблял? Я переживаю, что это он все делает на глазах у моей дочки. Спасибо

Федоренко Галина Александровна

Анна

Как сделать так, чтобы перестал пить, как мне вести себя, чтобы не хамил и не оскорблял?

Позвоните, Вам нужен специалист, знающий и понимающий в ситуации, я Вас скоординирую.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва