Мама любимого категорически против наших отношений

Julia 26.12.2013

Добрый день. Мама моего любимого человека категорически против наших отношений. Мы жили вместе. Первое время его мать была идеальной по отношению, ко мне. Однажды мы поругались, разъехались, потом снова сошлись и после того маму как подменили. Она КАТЕГОРИЧЕСКИ против наших отношений. Однажды, наедине его мать произнесла фразу "Порви эти отношения, они никому не нужны, пройдет" после этого был скандал и Сейчас мы не живем вместе. мы ни к чему не можем прийти. Очень любим друг-друга. Хотя За это время Он изменился, стал совершено другим человеком. Что делать???

Здравствуйте Джулия.

Не нужно изначально было жить вместе с мамой. И тем более в ее присутствии ругаться. Но ...

Поговорите с ней по-женски. Объясните, свои жизненные позиции. Не забудьте сказать, что она мама вашего любимого и дала ему жизнь и вам будет очень больно если вы будете врагами.

Удачи и счастья.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ