Мужчина жертва!

Виктория (26 лет) 22.07.2018

Мой мужчина всегда строит из себя жертву в постели , постоянно ноет , всегда ничего не хочет, отказывает мне , пока я в истерику не впаду , я изголодалась , как это изменить . Раньше думала что это не главное в отношениях, как же я ошибалась . Что это за позиция и стоит ли ждать иного .

Здравствуйте, Виктория! Поговорите с мужем, что его не устраивает в отношениях.  Может у него проблемы со здоровьем,  только он это не подозревает. Если есть проблемы с мужским здоровьем, заболевания мочеполовой системы, то оно может влиять на потенцию. Мужчины не всегда хотят признавать это явление, но в этом ничего плохого нет. Больше 50 процентов страдают, и проходят успешно лечение. Обратитесь за помощью к специалистам,  чтобы разобраться в причинах. Возможно это психологическая проблема,  обратитесь к психологу.  Будьте смелее и настойчивее.  Делайте с пониманием,  без обвинений. Всего вам доброго,  любви и счастья вашей семье!

Здравствуйте, Виктория!

В Вашем письме  слишком мало информации. Сколько времени вы вместе? Так было всегда? Если всегда, то зачем Вы выбрали такого мужчину? Если не всегда, то что происходило в вашей жизни, когда это началось?

Не получив ответов на эти и другие вопросы, невозможно разобраться с тем, что в вашей жизни происходит. Нужна личная консультация. Если готовы, обращайтесь. Я работаю по скайпу и консультирую по вопросам сексуальной дисгармонии.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург