Дочери нужна поддержка

Анна 16.08.2011

Моя дочь (22 г.) закончила ВУЗ ( финансовый) и хочет учиться в Академии искусств, пению, в другом городе,муж и свекровь говорят что у неё недостаточно таланта и у нас постоянные ссоры из-за этого. Незнаю что делать и отпускать боюсь в чужой город и понимаю что это ее мечта. Подскажите.Заранее спасибо.

 Здравствуйте, Анна!

 Понимаю Вашу тревогу и сочувствую Вам. Когда даже уже взрослый ребенок собирается покинуть родительский дом - все равно грустно и тревожно. Но Ваша дочь достаточно взрослая, чтобы распоряжаться своей жизнью и следовать к своей мечте. Даже совершая ошибки на этом пути. И самое лучшее, что вы можете сделать для нее - это поддерживать ее самостоятельность, ее выборы. На мой взгляд, только отдавая ребенку свободу и доверяя ему, можно помочь ему быть независимым и счастливым человеком.

 Если Вам самой нужна поддержка, можете обращаться ко мне на онлайн-консультацию.

Здравствуйте, Анна.

Если сейчас осуществление мечты Вашей дочери зависит от Вас, позвольте ей поробовать ее достичь. Во всяком случае, доча никогда не упрекнет Вас в том, что Вы запретитли ей добиться желаемого. В случае  успеха Вы будете только гордиться своей дочерью, ну а в противном случае - для нее это будет урок, благодаря котрому она  в последующем не совершит подобной ошибки.

Вы наверняка уже знаете, что одним из показателей самореализации является любимая работа! Человек, достигший такого успеха очень отличается от противоположной ситуации и все его остальные удачи намного быстрее претворяются в жизнь.

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Удачи, Вам, Анна.