Нужна поддержка

Юлия 24.01.2012

Мне 21 год у меня есть дочка 4 годаЗаберемю я в 16 родила в 17,я воспитываю дочку одна ну и родители помогают немного..Я работаю(менеджером)з/п маленькая ,учусь заочно тоже там денег надо, дочку стараюсь-воспитываю но все что то у меня в жизни в жизни не ладиться папы у нас нет.вот дочке 4 года а я до сих пор одна незнаю дело наверно во мне встречаю молодых людей и все ни с кем не получаеться ,хочу одного чтоб рядом был человек который поддердит и посоветует ..просто стала быть одна со стороны мол людей поддержки никакой а все как всегда упираеться в деньги и время которое я трачу на дочку...просто сейчас такое непонимание себя и др.людей..наверно все равно отстала от жизни хочу очень познавать новое заниматься спортом но ни сил ни времяни на это не нахожу..и просто начинаю задумываться что врятли оно и потом будет.может на все нужно время но годы идут и я боюсь неуспеть прото хотябы для дочки сделать все возможное оч.хочу семью и просто рядом человека..а в душе пустота и оч.много разочерования.оч хочу самостоятельности и свободы но вот скована во всем..и дочка у меня папу просит а я незнаю что ей ответить а встречаються люди мол.так с Дашкой играют вот в тот момент у меня улыбка, а бывает мне чел. нравиться а к дочке моей никак и аждый сейчас в чем то меня отталкивает,я не могу полюбить,влюбиться как раньше хотя я знаю что это мне на пользу могу сделать в 1 день то что не могу сделать за год..и рада и себя хвалю.А сейчас пустота

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, как вариант, попробуйте в интернете познакомиться с мужчиной готовым взять женщину с ребенком - такие есть. Знакомство в интернете позволит постепенно узнавать человека со всех сторон, а последующая личная встреча уже будет строиться на определенных знаниях о человеке.

Удачи!