Она меня боится

Станислав (40 лет) 16.07.2018

Встречаемся с Девушкой почти 2 года. Веду себя как 16-летний мальчишка. влюбился сильно,переживаю,ревную,накручиваю всякое себе. периодически не могу контролировать себя,свои слова и действия. дошло до того,что она стала меня реально бояться... а она взрослая умная, все делает и говорит правильно,я же веду себя как мальчишка. и до этого в своей жизни с 2 женщинами,которых любил,были такие же приступы(( Хочу быть с этой Девушкой,вижу с ней свое Будущее... как мне быть, как успокоиться?

Как пел один бард:

Растаял, как конфета, я,
Влюбился, как дурак.
Готов мою неспетую
Таскать я на руках.

Может быть это и неплохо, может быть как раз она и любит вас за вашу влюблённость, за то, что вы можете себе позволить такие яркие чувства? но- не знает, как правильно себя с вами вести?

Возможно что вам хорошо бы помогли хотя бы несколько консультаций с психологом, чтобы можно было "проговорить" ваши чувства, поговорить о вас и о вашем отношении к этой девушке, чтобы слишком яркие эмоции не выплёскивались бы на неё.

Могу предложить вам поработать по скайп.

Как правило для того чтобы почувствовать эффект достаточно нескольких очных консультаций.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.