И мужа не могу бросить, и другой нравится

Татьяна 20.09.2010

Помогите. Живу с мужем уже три года. Всё было отлично. Единственное иногда в плане секса были проблемы, иногда я у него не могу допроситься... мне 27 лет а ему 33. Выходя за него замуж я думала это мужчина моей мечты. Но вот недавно появился мужчина с которым я познакомилась в интернете, он мне уделяет больше внимания, больше ласки.... Но и решится бросить мужа не могу. У меня ребенок 5лет, правда не от мужа, но ребенок мужа знает как родного отца. Запуталась я, помогите! Как быть?

Татьяна!Для того, чтобы решить что вам делать- нужно взять "весы" и взвесить все аргументы "ЗА", "ПРОТИВ"!))) Лучше всего в таких случаях помогает бумага и здравый рассудок! Возмите карандаш и бумагу, распишите что вам дорого в муже, что в любовнике, как каждый относится к дочере, к вам, и прочее. И, помните, что страсть проходит через  2 года, а любовь питает всю жизнь! Удачи вам!