Меня бросили ради другой

Катя 07.03.2012

Мы встречались почти год..вроде все было хорошо, он был женат и потом развелся,близилось время к осени..мы ругались из за того,что я ходила без него гулять,но я его всегда звала с собой он искал причины то нет денег то мама..но без меня иногда ходил,мы ругались из за этого,да я не права была.,но тут как то началось что он начал мне редко звонить говорить что он не маленький( ему 26 лет,а мне 20) что вечно сюсюкаться,но раньше такого не было и вот мы как расстались ине общались неделю...и потом померились и он через некоторое время рассказал про другую.то что она хорошая идеальная,чтоумная не гуляет..он жил в одном городе я в другом виделись редко,там у него не было жилья но он там работал приходилось скитаться по друзьям, и тут он пришел и сказал что не может без меня ,мы померились вроде все хорошо..но вдруг 31 декабря он просто не стал брать трубку,и через дня три он ее привез показывать своим родным ..я думала не переживу я не стала сним разбиратся просто молча проглотнула,но увы я до сих пор страдаю, да она успешнее меня ( ей 26) она работает есть квартира а у меня нет ничего...я не могу это все пережить,мне очень плохо.он появился на два дня и опять пропал ему хорошо он радуется жизни и наплевать на меня. Спасибо заранее

Сочувствую...

В то же время никогда не бывает взросления, узнавания жизни и людей - без боли, без потерь...

Вы - потеряли.

Не столько человека - сколько веру  в себя....

Теперь у Вас есть возможность, данная болью, задуматься о том, что такое Вы, что такое мужчина, семья, что Вы хотите от себя и от другого в этих отношениях....

Боль дает такую возможность.

"Организовывает" время так, чтобы Вы не пропустили эти вопросы.

И я Вам желаю - не пропустить, задуматься, попытаться найти ответы....

С надеждой,

Г.Идрисов.