Взаимопонимание отсутствует

елена (51 год) 08.07.2018

Люблю. человек старше меня на 10л. очень общительный с женщинами. я стала ревновать и очень. на фоне этого пью .он тоже стал выпивать. избил меня .хочет расстаться. отпустить не могу. чувства

Если человек позволил себе поднять на вас руку - лучше с ним расстаться. А чтобы вас не разъедали изнутри ваши чувства и переживания - сходите на несколько консультаций к толковому психологу.

Берегите себя - вы - самое ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Елена, чувства брошенности, тоски, одиночества многим людям кажутся весьма ощутимыми для того, чтобы поискать любовь на дне стакана.

Скажу лишь одно, там её нет. Зато есть пьяные дебоши, ругань, драки и стремительное падение вниз по социальной лестнице.

Вы не написали о том, как долго употребляете алкоголь, вполне возможно вам до работы со специалистом психологом, необходима консультация нарколога.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков