Парень засматривается на других

Анастасия (25 лет) 30.06.2018

Здравствуйте, беспокоит вопрос об отношениях с молодым человеком. Раньше все было хорошо , взаимная любовь, виделись каждый день. Но вдруг резко общение сменилось, он стал закрытым, редко видится. приняли решение, что нужно отдохнуть друг от друга, соскучиться, не общаться недельку. Так и сделали. Потом на день рождении подруги все решили, он сказал , что хочет налаживать наши отношения, что хочет вернуть все. Регулярно говорит, что любит, но холод в его общении чувствуется постоянно, не знаю как с ним общаться так, чтоб все не испортить. Также, у него есть компания не близких друзей, с которыми они ездят отдыхать изредка. В этой компании есть девочка, которой как мне кажется, симпатизирует Данил. они иногда общаются, но как говорит его друг, никаких признаков симпатии с его стороны нет. Да и ссорились мы уже по поводу этой девочки, но он на отрез отказывается расстаться, говорит, что она не интересна и не нужна ему.

Вчера был выпускной, он танцевал с этой девочкой медленный танец, близко с ней танцевал во время, так скажем дискотеки, ездил встречать рассвет с их компанией, что-то говорил ( вроде "Вика, останься здесь") при нашем телефонном разговоре. При этом при всем, он выпил достаточно. При разговоре говорит, что он ни к кому не лез, просто отдыхал последний раз такой именно школьной компанией. и эта девочка , Вика, выложила видео у себя на странице в соц. сети. меня тревожит вопрос, что у него на душе? Как относиться к тому, что она выложила? это намек на то, что у них что-то есть? Стоит ли мне ревновать его? Я места себе не нахожу из-за всей этой ситуации. Волнуюсь, что я в чем-то не устраиваю, что он засматривается на других. Волнуюсь, что появился такой будто бы холод с его стороны, хотя говорит , что все хорошо, отказывается разрывать отношения. Или может я стала параноиком?

Макаровский Денис Анатольевич

Вы же не автомобиль, чтобы устраивать или не устраивать. Вы живой чкеловек.

Чувства между девушкой и молодым человеком - это химия. Если эта девушка вызывает у него переживания - едва ли вы можете помешать.

Попытки принять решение "головой" - не приведут к успеху.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант