Муж засматривается на других женщин

viktorija 29.06.2010

3дравствуйте,уважаемые психологи.очень нужна ваша помощь.мне 28 лет,мужу 44.когда мы с ним гуляем по улице,он очень сильно засматривается на других женщин.я и сама красивая девушка и мне очень обидно,что он так делает.я ему говорила 2 раза,он все отрицал,а сам стал смотреть еще больше.я ревную.моя сестра говорит,что он просто хочет вызвать ревность и ей это видно.я очень переживаю.почему он смотрит на других

Виктория!Это хорошо, что он смотрит на женщин, а не на мужчин!!А вот вам ,надо разобраться, почему вы так на это реагируете!Скорее всего вы имеете заниженную самооценку?Что вы не любите в себе?Что боитесь открыть миру? и своему мужчине?Вы ревнуете- это и есть сниженная самооценка!

Представте себе, если муж будет постоянно смотреть только на вас?-это будет, по-меньшей мере ,странно.Не так ли?А когда он смотрит на других девушек и женщин- возможно он сравнивает вас с ними, и говорит себе тихонько под нос- а моя- то лучше! Пожелаю вам относится к этой ситуации с юмором( не с сарказмом)!Шутка всегда разрядит ситуацию, и что еще лучше обратит внимание на вас!Также, помните, чтобы смотреть и слушать человека- он должен вызывать интерес!Спросите себя- а со мной интересно?Хочешь изменить мир- начни с себя!Удачи вам!