Как понять определение: парень встречается с двумя девушками

Юля (23 года) 28.06.2018

Здравствуйте, меня звать Юля 23 , я бы хотела узнать , что такое «парень встречается с двумя девушками? » 1 Это парень «сегодня познакомился с одной , погулял с ней по парку , по флиртовал , без поцелуев и секса , и в другой день знакомится с другой и также общается и флиртует с другой девушкой, или это 2 Парень встречается с девушками и у них поцелуи и секс ?? Объясните как понимать такое то определение «парень встречается с двумя девушками одновременно» какие действия должны быть для того что бы парень «встречался с двумя девушками одновременно»

Здравствуйте, Юля! Возможно, молодой человек хочет найти себе девушку для серьёзных отношений, может это просто дружеские отношения. Ведь, чтобы набраться опыта общения с противоположным полом, нужны знакомства, общение. Иначе придётся опираться на советы друзей, родителей или значимых людей. Не стоит ожидать от первого свидания, даже второго и третьего, серьёзных отношений, ведь не всегда человек может понравится. Нужно давать свободу выбора себе, и партнёру. И не пытаться ставить условия друг другу, чтобы не испугать человека. Чего на самом деле хочет парень, можно узнать спросив его об этом. Может он и сам незнает для чего, и он очень любит общество девушек. Если вы одна из этих девушек, и вам нравится молодой человек. Не спрашивайте ничего, не напрягайте, просто общайтесь как друг. Всего вам доброго, любви и удачи!

Здравствуйте,Юля.

В молодости парень может встречаться по разному с девушками : и с одной и с двумя и с тремя...для приобретения опыта  общения с противоположным полом и перебора вариантов ,выбирая ту девушку,которая ему больше подойдёт--или просто как партнёрша или для более серьёзных отношений--создания семьи. Это нормальный естественный пролцесс у людей ,ничего особенно в этом нет. Даже фильм на эту тему был :" Семь невест ефрейтора Збруева",посмотрите при случае,может быть Вам будет интересно и Вы лучше поймёте ответ на свой вопрос..

Если у Вас остались какие-то вопросы или неясности,обращайтесь,например,по скайпу и мы продолжим беседу.

С уважением,Юрий Алексеевич.

Всё из вышеперечисленного с вами - и также ещё и вариант, когда он приходит на свидания с двумя одновременно, садится между ними и поочерёдно целует то одну, то другую.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.