Будет ли муж мне опорой?

Алиса (31 год) 25.06.2018

Год назад вышла замуж. В этом году родственники мужа купили квартиру, оформили на него. Я в покупку не вкладывалась, но меня задело такре разделение. Смогу ли я рассчитваатб на него в будущем? По моему мнению, у нас должно быть теперь все общее, отношения у нас с ним хорошие, но после этого я задумалась; смогу ли на него рассчитывать в жизни?

Алиса, проверено Жизнью: самое надежное  средство - расчитывать на Себя.

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз

Здравствуйте,Алиса.У Вас сейчас период старта семейных отношений.Родственники имеют жизненный опыт и оберегают сына от непредвиденных обстоятельств.Вы бы,думаю,поступили бы так же.Если Ваши отношения будут теплыми и благодарными,у Вас появятся общие дети и Вы будете дружны,то уместно будет поднять вопрос о том,что бы квартира была оформлена и на Вас тоже.Муж даже,сам этого захочет.Но,делать долгосрочные выводы сейчас-пока неуместно.Поэтому,не фиксируйтесь на глубоком анализе.Живите здесь и сейчас.Эмоционально качественно.Тогда все придет само собой.