Моя подруга хочет чтобы я дружила только с ней

Виктория (23 года) 25.06.2018

Я познакомилась с девочкой, мы подружились и проводили своё свободное время вместе, моей подруге это не понравилось и она начала сама приходить ко мне каждый день, и не давала мне с ней гулять. Сама она она больше гуляля с мальчиками а я оставалась одна. Когда я гуляю с подругой обижается знакомая, когда со знакомой обижается подруга. Я уже не знаю как мне быть поговорить с ними об этом я не могу они переводят тему, познакомить тоже не могу так как моей подруге не нравиться знакомая. Я пыталась что нибудь сделать но у меня не получается . После того как она увидела меня с знакомой мы перестали общаться.

Для начала следует понять, почему Ваша подруга не хочет, что бы вы общались с новой знакомо. Может она опасается, что ваши с ней отношения испортяться или есть другая причина?. Если отношения с подруго вам дороги, а общение со знакомой важно, придется находить компромисы и постараться убедить подругу, что вашим отношениям ничто не угрожает. И подумайте, не слишком ли многого "требует" подруга от вас, пытаясь ограничить ваше общение с другими людьми. Ведь в дальнейшей жизни у вас будет еще много знакомых, подруг, друзей. И только ВЫ можете решать, с кем вам общаться, а с кем нет.