Меня использовали и выбросили

лариса (57 лет) 19.06.2018

Ми поженились 5 лет назад.мне47.ему61.у меня второй брак.у него пятий.но он всем говорил.что я его последняя жена.ему больше никто не нужен.так ми и жили.он по натуре помешан на сексе.вначале он меня имел по 5 раз в день.потом сошло на 2 раза.меня ето очень раздражало.било тяжело.но я терпела.питалась поговорить.не помогало.кроме того в мои обязанности входило кухня и огород .на котором я пахала в перериве между сексом.было тяжело морально и физически.я уставала.но успокаивала себя тем.что я не мешаю детям.есть где жить можно и терпеть.а теперь он начал ко мне придиратся.то я лошадь.то камазик то слишком много ем.а теперь вообще нет страсти и как ему со мной тяжело и я ему ни в чем не подхожу.мне очень тяжело и обидно.меня использовали и выбросили.как мне быть.ушла к дочери

Ну да....

Вас использовали и выбросили....

Хорошо, что использовали не до смерти....

В следующий раз, когда будете вступать в отношения, вспомните и о себе и о своих желаниях.

И будете соразмерны в этом - сколько Вы даете и сколько Вам дают.

Не торопитесь отдавать больше, чем получаете.

Да. Еще можно порадоваться, что Вас не так долго использовали.

Если захотите разобраться подробнее с тем, почему у Вас так получается, обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.