Стоит ли спрашивать жену: где она была?

Олег (40 лет) 11.06.2018

Женат более 3х лет, в последнее время отношения сильно испортились и в месте с ними испортилась и интимная жизнь. Жена проводит время в телефоне, а выходные зачастую вообще не со мной. Иногда она уходит с работы и пропадает до вечера, или на выходных говорит что поедет в одно место, но точно туда не приезжает. Я думаю что у нее есть любовник и видел неоднозначные сообщения в ее переписке. Стоит ли настаивать на том что она сказала где была и какие у нее отношения, даже если это может привести к разводу? Я ее люблю и не хотел бы развода, но не могу больше терпеть неизвестность и вполне возможную ложь.

Олег

Я ее люблю и не хотел бы развода,

Олег, вы её настолько любите, что готовы, чтобы в её интимные части тела проникал бы кроме вас другой мужчина?

Определённость болезненна - но уж лучше знать правду - чем играть в молчанку.

Берегите себя и требуйте к себе уважительного отношения!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.