От меня убегают все мужчины. Помогите

Настя (33 года) 09.06.2018

От меня убегают все мужчины. Иногда даже не успев развить отношения они просто убегают, перестают отвечать на звонки и на смс. Последний сам признался мне что я ему нравлюсь, но спустя две недели отношений просто пропал. Скажите что со мной не так?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Настя, здравствуйте.

Хорошо, что задумались над тем " что со мной не так?".  Письмо Ваше слишком коротко, чтобы говорить о том, что с Вами "так" и "что не так" , и "что не так" с мужчинами, которых Вы встречаете в жизни.

Но, определенно, проблема есть. Похоже, что и есть какой-то определенный сценарий по которому строятся ваши отношения с мужчинами.

Было бы полезно поработать с Вашей трудностью вместе с психологом

Приходите на консультацию. Будем разбираться, думать, что нужно поменять Вам, какие изменения должны произойти у Вас, чтобы быть в таких отношениях, которые хочется иметь.

С пониманием и уважением

Ирина Сердечная. Психолог.Новосибирск.

Несвитский Антон Михайлович

Настя

Скажите что со мной не так?

А как можно сказать, не зная вас, не видя, даже не представляя, как вы себя ведете...

По идее, можно было бы изучить ваше поведение, с чем вы идете в отношения, что говорите, как чувствуете, каких мужчин встречаете... Чтобы помочь понять, что именно не так в ваших отношениях, нужно гораздо больше информации о вас и о них.

Действительно, можно осознать причины такой ситуации и можно их тем или иным способом исправить. Но для этого вам, вероятно, придется все-таки обращаться за подробной помощью, потому что не имея информации можно только гадать.

Вы можете сами пройти вот этот тест на определение причин одиночества, может быть он вам яснее подскажет, хотя бы в каком направлени может лежать причина: https://psyhelp24.org/woman-lonely/

С уважением, Несвитский А.М, психотерапия и консультации в Skype

Уважаемая Настя!

Сказать, что с вами не так, невозможно заочно, нужно встретиться и поговорить. Наиболее частые причины, когда мужчина боится продолжать отношения с девушкой: 1) если девушка демонстрирует желание женить его на себе ( она может этого не произносить, но это можно почувствовать по поведению, интонации; 2) если девушка слишком категорична, не принимает какие-то недостатки ( ее мужчина должен быть таким и таким, а если он выбивается из этого списка, тогда он плохой, а чувствовать себя плохим никто не хочет; 3) если она «выносит мозг», как говорят мужчины, т.е. требует повышенного внимания к себе, запрещает мужчине общаться с другими женщинами, его знакомыми, подозревает его в том, что это не просто дружеские отношения, а нечто большее и т.д. Если вы все же хотите понять, что не так в ваших отношениях, которые не складываются, приходите на консультацию.

С уважением, семейный психолог Волженина Лилия Михайловна, Новосибирск