Что значит, если мне снится парень?

Екатерина (24 года) 07.06.2018

Мне часто снится парень которого я люблю.

Но он меня не любит, отвергает меня.

Почему он мне снится?

Может ли быть такое, что я ему тоже могу снится, в тот момент, когда он мне снится?

Или это потому что я его люблю?

А отвергает он вас во сне или наяву? нам часто могут сниться желанные, но недоступные по тем или иным причинам объекты (наших желаний).

Вероятно - вы испытываете влюблённость - и постарайтесь удержать в душе это тёплое незабываемое чувство!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.