Может стоить прекратить это всё?

Альбина (34 года) 30.05.2018

Здравствуйте. Мне 27л,двое детейразводе. Недавно начала общаться с коллегой по работе,он узнал,что я теперь свободна.Хотя остальные коллеги не знали об этом.Я просто не хотела афишировать свою личную жизнь. И он начал проявлять знаки внимания. Встречаемся иногда,ходим в кино или просто сидим дома,когда отец детей забирает. Всё началось с того,что я сказала,что мне не по себе,когда я остаюсь дома одна,без детей,поэтому хожу на фильмы одна. Ну он предложил ходить вместе. Он свободен,живет один.И начал приглашать в гости. С самого начала я задала ему вопрос,для чего я тебе и попросила ответить честно.Спросила,потому что он постоянно шутит обо всем,и не поймешь где серьезность,а где нет. Он сказал,что о серьезных отношениях не может пока говорить,т.к. не знает как вести себя с такой девушкой,с детьми. Сказал что на данный момент просто кайфует от поцелуев,объятий и общения со мной.Я согласилась и ответила,что тоже с ним хорошо. Мы спокойно можем поговорить о девушках,я постоянно его подкалываю,почему у тебя нет второй половинки и он говорит,что я найду еще себе достойного мужчину. Вообщем не понятными стали отношения,когда у нас начался секс. И не друзья,и не пара,и не любовники. Сегодня поймала себя на мысли,что нужно наверное это всё прекращать,т.к. мне слишком хорошо,когда я с ним,когда засыпаю и просыпаюсь в его объятьях.в которых я могу побыть 1,2 раза в месяц.и я начинаю слишком много думать о нем,когда общаемся.Но и понимаю,что не суждено нам быть вместе,что не будет итога этих встреч.Когда нибудь он найдет себе "судьбу",а я так и останусь одна...скучать по нему. Вобщем не знаю,стоит ли ему об этом говорить или нет. Потому что мы привыкли общаться открыто и напрямую. Может стоить прекратить это всё,пока окончательно голова не вскружилась?

Доброго дня, Альбина!  После расставания с партнёром необходимо время (около года), чтобы отработались все обиды, боль. Если этого не произошло, тогда мы в других отношениях заглушаем свою боль, страдания. Как бы ищем себе лекарство от душевной боли, кажется так проще пережить развод, расставание. Поднимается самооценка. Но попозже начинаем осознавать, что этот человек не тот. Женщины быстрее привязываются. Готов ли молодой человек создавать семью с вами? Обратитесь к семейному психологу очно для того, чтобы посмотреть завершились ли ваши отношения с 1-ым мужем.

Успехов вам!