Грусть и душевная пустота

Кирилл (22 года) 30.05.2018

Здравствуйте, есть некоторые мультсериалы и сериалы, которые меня очень сильно цепляют. Одним из таких является шедевральный мультфильм "Гравити Фолз", после первого просмотра, мне захотелось чуть ли не плакать, от того, что он закончился, как и сейчас, я его только что пересмотрел и возникла грусть и душевная пустота. Даже игры так не цепляют. Подскажите, что мне делать.

Здравствуйте, Кирилл!

Заполняйте душевную пустоту новыми знакомствами, интересными делами, поездками!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове-на-Дону