Окончание учебного года

Тимур (26 лет) 20.05.2018

Здравствуйте, меня зовут Тимур.

Сегодня сдал последний экзамен, пришел домой в ожидании обещанного мамой компьютера после окончания экзаменов.

Однако, мама наругала за то, что показал плохие результаты на курсах по программированию, на которые я не хотел ходить и просто пытался пропустить.

До компьютера далеко, програмирование летом будет по несколько часов в день.

Что делать? Как попросить компьютер?

Остаться на програмировании или нет?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX