Хочу развестись. Не могу жить со свекровью

Молдир (23 года) 16.05.2018

Не могу больше жить со свекровью. Она лезит во все, даже в постель. Год назад я у меня умерла дочка. Но у меня есть сын ему 4. Не могу как я с ней буду жить дальше. Я знаю как мне поступить. Я знаю что таких ситуации у всех в семье. Но если жить так дальше либо я превращусь в бессердечную больную. Либо я что то с ней или с собой сделаю. Как мне быть?

Да, иногда родственники "второй половинки" могут своим влезанием фактически приводить к разрушению семьи. В такой ситуации - нужно предпринимать все шаги для того чтобы "физически отделиться" от них - провести чёткую и жёсткую границу  - и за эту границу не пускать.

Постарайтесь сделать так же, если хотите сохранить вашу семью!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.