Расстались с девушкой. Сказала, что пропали чувства и устала

Александр (30 лет) 16.05.2018

Здравствуйте.

Встречался с девушкой год и 10 месяцев, начали встречаться и через месяц уехала в Германию на 10 месяцев. друг друга дождались, и после такого долгого расставания все было безумно хорошо.

начали вместе жить почти сразу, девушке 19 лет, каких то конкретных проблем не было, души в друг друге не чаяли. помогал ей как мог, а она смотрела за домом и готовила кушать. говорила что благодарна что начала со мной жить, что научилась готовить,я у девушки был во всем первый , абсолютно.

первый раз расстались на почве какой то ссоры, после приехал к ней, она сказала что чувств уже ко мне нету,она устала от отношений, и хочет просто отдохнуть. ей надоел этот быт. и не скучает по мне, подождал 5 дней, купил вина и приехал к ней, помирились и все хорошо, буквально месяц назад, на почве ссоры опять сказала что в отношениях уже что то не то, не те чувства, и хочет расстаться, я закатил скандал, начал крушить все в квартире, она собралась и уехала домой, сказала что вещи заберет приедет, через пару дней приехала домой, я купил розы и оставил дома, после написала сообщение что букет понравился, спасибо большое, приехал домой, сделали покушать, повалялись на кровати посмотрели кинцо, через пару дней опять приехала, взяла пару вещей, и все по той же системе, покушали, повалялись, уехала.

после я к ней приехал с пиццей, вышла, покушали, поболтали, договорились что если соскучится то даст мне об этом знать, в итоге я ей надоедал всегда, писал, привозил цветы домой, передавал через ее маму, она писала что спасибо за цветы, ей очень понравились они, пару раз виделись еще после расставания, обнимались при этом, и зажимались немножко. целовала в щечку.и сказала что ей нравится так как сейчас, гуляем по пару , кушаем в беседке, проводим хорошо время, общаемся.

потом пару раз сходила в клубы, начала с кем то общаться, но мне говорит что встречатся не намерена, и ей не кто не нравится, в итоге я своим упорством добился только того, что стою у нее везде в чс, и даже связаться с ней как то не могу..

но очень сильно люблю этого человека

Здравствуйте, Александр.

Влюбленность -прекрасное чувство. Но, когда страсти утихают, ей на смену должно придти более спокойное глубокое чувство, основанное на взаимоуважении, взаимопонимании, гармонии. Но так бывает не всегда. Бывает, что у одного оно возникло, а у другого нет. И ничего тут не поделаешь. Мы не в силах заставить другого человека полюбить нас.

Вот подумайте, каких отношений хочется вам. Реально ли такие отношения построить? И можно ли построить отношения с человеком, который этого не хочет?

Попробуйте ещё раз поговорить с девушкой. Высказать свои желания, сказать, что сильно её любите и хотите быть вместе. Расспросите о ее желаниях и мечтах. Возможны ли ваши дальнейшие отношения и на каких условиях? Подойдут ли эти условия вам. Может, она предложит дружеские отношения. Согласны ли вы на это?

Вам придётся сделать выбор - оставить все как есть -случайные встречи, объятия, легкие поцелуи. Или, осознав, что такие отношения вам не нужны, начать жизнь другую- без этой девушки. Найти новый смысл и новые цели, найти те занятия, которые приносят вам удовольствие и сосредоточиться на них. Что вам подходит больше, на что согласны, а на что нет. Выбирать вам, никто кроме вас этого решить не может.

Желаю вам успеха и душевных сил.