На днях мне жена сказала, что пропали чувства!

Антон 29.01.2015

Здравствуйте! У меня такая проблем, совсем недавно мне жена сказала что у нее исчезли чувства и она больше меня не любит!

6 месяцев назад была подобная ситуация у нас, только на тот момент я частенько употреблял алкоголь, домой приходил с работы не вовремя , на пустом месте мог начать с ней ругаться! После всего этого, она решила уйти от меня, переехала к своей маме! Я много чего пытался сделать, я по менял работу к зарплата по больше! У на не было своего жилья, мы снимали квартиру! И пока я разбирался с новой работай, и зарплатой, затянулся вопрос со съемной квартире! Я хотел снять в январе квартиру, но не рассчитали с деньгами, и процесс с квартирой сдвинулся еще на месяц! Вообщем мы 6 месяцев живем отдельно, мы виделись я к ней приезжай она приезжала в квартиру где я проживаю с мамой! И я последний месяц начал замечать что она как-то остыла ко мне, я думал что она просто устала от таких отношений! И после того как я отпустил ее погулять с подругами, на следующий день мне пришло сообщения от нее, НАМ НАДО СЕРЬЕЗНО ПОГОВОРИТЬ... Я сразу понял что-то не ладное! И она мне сказала что нам надо развестись, причина этого у нее пропали чувства и что больше она меня не любит! Я пару дней ей не чего не писал, потом залез на ее страницу в соц-сети, и увидел что какой то молодой человек ставит оцеки на ее фотографий и все записи! Я решил посмотреть кто это такой, уи увидел что она ему тоже оцнки ставит! Я сразу не стал не чего томить, и задал ей вопрос кто это такой! И она мне ответила, что она с ним общается, что знает его давно, и что это ее бывший молодой человек который был дом меня еще давно! И в день когда я отпустил ее гулять с подругами, она оказывается гуляла чуть позже и с ним! И тут у меня появились подозрения, что она начала должное мне внимание уделять этому парню!

На уговоры давай по пробуем все с начало, она мне говорит что не хочет больше не чего, что точно подаст на развод!

Я ее люблю очень сильно, и терять я ее не хочу, у нас ребенок маленький 7 месяцев! Я готов ради нее поменяться, готов сделать все что не мог сделать за последнее пол года! Главное что-бы наша семья была в месте и крепкой! Помогите мне пожалуйста, как можно зажечь ее чувство и наделить сердце любовью? Я во все не хочу что-бы моя дочка и моя женщина досталась другому мужчине!

Жене 20 лет

Мне 22 года

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Антон!

Станьте тем мужчиной, в которого Ваша жена влюбится заново.

И никак не в обратном порядке: "ты сначала мне поверь, а потом я стану меняться". В Вашем случае это, увы, не сработает.

Задумайтесь о Вашей жизни и о самом себе. Нравится ли Вам то, что Вы делаете с собой и со своей жизнью? Именно для себя найдите ответ, не для жены.

Нет никакой "кнопки", которая может заставить ее полюбить Вас.

Но можете поискать в интернете "амортизационные письма" М.Литвака - это способ получить отсрочку окончательного решения.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы