Я соврал своей девушке

Дмитрий (24 года) 14.05.2018

Здравствуйте. Я соврал своей девушке. Сказал что я "крутой", "есть личное авто", выставлял себя не тем, кем я являюсь на самом деле. Она не хочет больше иметь каких либо отношений, не видит во мне своего молодого человека. Хочу продолжить с ней отношения, но не знаю как перед ней извиниться, как ей дать понять, что совершил ошибку и завоевать ее доверие обратно.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Думаю, что здесь можно сказать правду и извиниться, объяснить причину, по которой обманывали, сообщить о том, что она дорога Вам и Вам бы хотелось быть вместе с ней. Но, если человек не хочет быть с Вами, Вы можете только принять эт, смириться  и постараться продолжать искать своё счастье дальше.

При необходимости обратитесь к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype