Парень часто делает паузы в отношениях

Киев (29 лет) 13.05.2018

Здравствуйте! Мне 23 года, с парнем были вместе чуть больше года. Отношения тяжёлые, были некие проблемы. Он часто делал паузы, не желал общаться, но не хочет, чтобы я исчезала навсегда. 2 месяца вообще не общались. Потом я написала, говорит, что встречаться пока он нет, но поддерживать связь не против. Когда виделись то вел себя нормально. Но сам не пишет, не интересуется мной. Когда я напишу, то ответит, и то, он не сильно активный в переписке. Зачем тогда он так говорит,что давай общаться? А сам....

Макаровский Денис Анатольевич

Видимо у вас разные предсталвения об общении. Тот формат, который устраивает вас - слишком интенсивный для него и наоборот, то, что комфортно для него - кажется вам слишком лайтовым.

Вариантов как водится несколько:

1. оставить все есть, рано или поздно устаканитсясамо отвалится

2. найти другого мужчину,  с которым ваши представления об отношениях будут сопоставимы

3.  обратиться к профессионалу, который поможет вам разобраться в источниках внутренниз проблем.

если понадобится помощь, обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант