Парень сказал, что надо сделать паузу в отношениях

Алёна (23 года) 07.07.2018

Здравствуйте, меня зовут Алена

Начала встречаться с парнем , провстречались 14 дней , и я последние два дня начала замечать, что что-то не так

Мы вчера с ним увиделись и он мне сказал что надо сделать паузу в наших отношениях. Я ему говорю ты меня разлюбил он говорит что нет. Не сказал причину просто говорит что так будет лучше и ему и мне

Я не знаю что мне делать , о чём даже думать

Может кто-то его настроил против меня , я не знаю

Помогите пожалуйста!!)

Добрый день!

Алёна

Начала встречаться с парнем , провстречались 14 дней

Алёна

Я ему говорю ты меня разлюбил он говорит что нет.

Он не мог вас "разлюбить" - потому что за 14 дней он ещё не мог успеть вас "полюбить". Максимум речь может идти о "влюблённости". А может быть вообще - он лишь хотел "добиться вас" - а теперь решил сравнить вас с другой, попробовав другие отношения.

Это конечно очень горько - но в жизни так часто случается!

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Макаровский Денис Анатольевич

Если вы кушаете каждый день конфеты, то вполне вероятно, что через какое-то время вы захотите сделать паузу.

Это не значит, что вас кто-то настроил против конфет. Это значит, что конфет было слишком много.

Попробуйте не отнимать у юноши все его личное пространство и не пытайтесь заполнить всю его жизнь собой.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант