Проблемы в отношениях

Татьяна 13.08.2011

Здравствуйте! Меня зовут Таня, мне 19. Мы с моим молодым человеком вместе уже 1,5 года, все это время в наших отношениях любил он, я же принимала его любовь, хотя и испытывала к нему очень теплые чувства, но это была больше благодарность чем любовь. 3 месяца назад мы серьезно поссорились, и после этого все изменилось: любовь стала чувствовать и проявлять я, а он будто охладел, хотя и отридцал это. Но главная проблема в том, что мы с ним люди разных культур: я из мусульманской семьи-он нет, но его семья против того чтобы он женился на девушке другого вероисповедания и нации, если он это сделает, от него все отвернутся. Он много раз давал обещания сделать это, мы назначали дату, потом он в последний момент находил причину для ссоры, выставлял меня виноватой и "передумывал", в последний раз после примирения он клялся что хочет этого, мы решили сыграть свадьбу в ноябре. Он обещал, и вот теперь сказал, что уезжает в другую страну. Надолго, а может и навсегда. Я не знаю что мне делать, у меня болезненная зависимость от этого человека, я даже не знаю как стоит себя вести в данной ситуации. Как на все это реагировать?

Искать опоры в другом. Вы верите в Бога? Чему учит вера? Любить Бога и благодарить за то, что есть. Что у вас есть? Семья, хобби, цели в жизни итд. Если даже трудно, обязательно надо найти ценности в ругом. Вы не можете зависеть от одного человека, вам жизнь дана для многих других задач.