Мерцание и дрожание в глазах

Айлана (35 лет) 03.05.2018

Здравствуйте! Я сделала глупость и сделала сама себе рпт, смотрела видео в интернете, как психолог делает клиенту и повторяла. Но когда там говорили Отключаю инстинкт навсегда. Я этого не могла просто внутренне принять. Мне же нужны мои инстинкты думала я. Вобщем в ходе этого само-РПТ я вспомнила ситуацию в садике, делали групповую фотосессию, а воспитатели стояли и смеялись надо мной, мне было сильно обидно и когда вспоминала тоже стало очень плохо, сердце и руки были то ли холодные, то ли пустые, было оченьтяжело дышать. Потом это видео в интернете, оно было не полностью, так как у клиента много чего повскрывалось, сказали что показали как пример и нужна дальнейшая работа. Я отложила телефон, потом уснула и проснулась от сильного страха, я видела сон, в котором сильно испугалась и боялась. А когда проснулась вокруг были какие-топрыгающие полосы, вот это было реально жуть! Сердце колотилось. Потом втечение времени я часто так просыпалась по ночам, с чувством страха, колотящимся сердцем и вокруг всё прыгает перед глазами. Но по-тихоньку я привыкла к этому и прыгание не такое сильное, как-будто дрожит что-то... И еще мерцание в глазах заметила.. бывает так как -будто лампочка мигнула... и так же дрожит и мерцает по-тихоньку, но это заметно только когда перевожу взгляд на фон белый... Подскажите, пожалуйста, механизм всего этого... почему дало такой эффект?) И почему есть это мерцание и дрожание в глазах?

Здравствуйте Айлана!

Методика РПТ не является логичном и структурированным процессом, и поэтому искать ответы на эти вопросы

Айлана

механизм всего этого... почему дало такой эффект?) И почему есть это мерцание и дрожание в глазах?

означает зря тратить время.  И поможет ли Вам это понимание?

Предлагаю Вам свою помощь  в избавлении от негативных последствий  самолечения.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)