Муж не разрешает ездить к родителям

Анна (24 года) 01.05.2018

Здравствуйте,никогда не обращалась к таким методам м вопросом к психологу ,но я в надежде получить ответ как мне быть!!!Мы с мужем живем уже 4года вместе у нас растёт дочь 3,5года,ждём ещё пополнение двойняшек я сейчас в таком положении лежу по дому справляется свекровь живём с родителями его,уже месяц я не помогаю по дому ,хотя самой очень не ловко,но ради деток в животике другого выхода нет,один день решила поехать к родителям своим ,соскучилась да и они и по внучке ,мой папа за нами приехал,мужу вечером сообщала что поеду но четкого ответа не слышала но и полного отказа тоже не было,я думая что он не против уехала я,позвонив ему позже,я узнаю что муж и его родители очень на меня обозлились что уехала без их ведома и таком положении,обеспечивают нас родители общее семейное дело выделяют нам деньги его родители,после звонка я приехала домой,мои родители тоже остались не довольны что муж вызвал обратно ,правильно ли я выложила вопрос очень волнуюсь как мне быть я между двумя огнями,стараюсь всячески загладить чтобы не было ссор и разлада??????

Здравствуйте, Анна! Вы захотели поехать к своим родным, чтобы развеяться, и получить положительные эмоции. Это очень полезно вам и вашим малышам, прежде всего. Не держать же вас в заперти. Видимо родители вашего мужа, и он в том числе собственники. Что вам делать в такой ситуации? Конечно конфликтовать не стоит, они возможно боятся за ваше состояние, и за будущих малышей. Поговорите с мужем, расскажите о своих переживаниях, скажите что своим поступком, не думали обижать его родителей. Поговорите с его мамой, как женщина она должна вас понять. Берегите себя и своих малышей. Получайте больше позитивных эмоций, ваши малыши через вас будут знакомиться с миром. Желаю вам родить здоровых и красивых малышей!