Вредная привычка

Александр 12.08.2011

Страдаю онанизмом помогите мне 19 лет я устал от этого.Если я даже нервничаю я ухажу в эту зависимость не могу бросить ужас.Помогите

Здравствуйте, Александр!

Настоятельно рекомендую Вам найти хорошего психотерапевта в Вашем городе. Думаю, он поможет. Вполне возможно, что у Вас что-то вроде синдрома навязчивых состояний, но сами понимаете, что по одной фразе ставить диагноз не стоит. Поэтому обратитесь к психотерапевту, пожалуйста.