Муж ждет, что я сама приду

Малика (32 года) 30.04.2018

Здравствуйте мы с мужем живем в браке уже 2,5 года а до этого встречались 3 года. До недавнего времени было все нормально,затем я забеременела и он знал что я беременная но последние 4 месяца он стал общаться с девушкой с его работы писать смс сообщения что мол ты мне нравишься на 9 лет его младше, мы с ним ссорились он обещал что больше не будет но это продолжалось но после очередной ссоры я собрала свои вещи и уехала жить к рлителям на что он спустя даже 2 недели не собирается возвращать свою семью ответив мне на вопрос что дальше будет он сказал что он нормальный мужчина и будет ждать когда я сама приду а под ноги он падать не собирается и ещё сказал что тебя никто не выгонял,звонит и пишет когда ему удобно и когда он захочет с вопросами как дела и как самочувствие. Сейчас у меня 23 недели беременности помогите пожалуйста советом как мне быть в данной ситуации?

Малика, добрый день! плакать и уходить и ждать что тебя позовут проще простого. Возвращайтесь как не в чем не бывало и покажите своему мужу что вы самая родная и любящая женщина. И напишите его девушке про ваши прекрасные отношения, будьте выше ее.

Здравствуйте, Малика! В данный момент времени вам надо думать  своём ребёнке в утробе. Всё, что вы чувствуете, воздействует на ребёнка. Задумайтесь, хотите ли вы здорового крепкого ребёнка? Ваша задача выносить здорового ребёнка, надо с ним разговаривать, можно вслух читать сказки, любить его. Ему важно общение с отцом. Все свои обиды на мужа пишете на бумаге, все свои чувства, эмоции, всё что вы хотели бы ему сказать. Затем это необходимо  сжечь, пепел по ветру развеять. Помнить о том, что вы МАМА. Погостили у родителей и вернулись.

Всё будет хорошо!