Муж поднимает руку, иногда думаю, что я сама виновата

Мадина (31 год) 05.08.2020

Здравствуйте мня 27 лет. Мы мужем живем 2 года! У нас есть один ребёнок!Мы не можем найти общий язык. Он говорить что любить меня! Он очень упрямый больше слушает других! Мня это не нравятся, часто ругаемся я сама игнорирую теперь он часто начало поднимает руку. Он не работает назло меня сидит дома! Что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мадина, нельзя допускать, чтобы он поднимал на вас руки. Вам поможет семейная терапия.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог