Нужно ли ставить точку?

Артём (25 лет) 25.04.2018

Здравствуйте, меня зовут Артём, мне 20 лет, я уже на протяжении 1,5 года встречаюсь с девушкой, очень сильно люблю её и не хочу её отпускать, но у нас есть проблемы, заранее простите что я так всё выскажу, по-другому это очень сложно сказать, проблемы в отношениях у нас начались самого начала, мы через месяц отношений расстались, потом сошлись, всё было хорошо, потом снова расстались, опять сошлись, а потом она пропала на месяц, я её ждал, и она сказала что пыталась разлюбить и забыть, и нашла другого парня, позже они расстались, она вернулась ко мне, у нас были частые ссоры из-за этого,но всё было хорошо мы любили и любим друг друга, в итоге она снова ушла и начала встречаться с другим, говорила что любит его, прямо в лицо, ей было пофиг что мне больно, и не приятно, они расстались теперь он ей не нужен, я нужен меня любит мы снова сошлись про встречались 2,5 месяца и снова расстались, она всегда всё делает чтобы расстались, и сейчас она снова прибежала ко мне, да я ей доверяю, но я ей больше не могу поверить, я не знаю чему верить, я устал, мне это надоело, у меня больше не хватает сил терпеть, так постоянно мучать бегать туда обратно, отношение у неё ко мне очень плохое, всегда матом кроет, говорит что тупой что дцп, хотя я ей говорю правильные слова которые она не понимает, и из-за этого всего что за 1,5 года было мы ссоримся и ругаемся, часто заставляет меня что-то для неё искать она это делает с матом конечно же, а я ей не могу отказать потому что боюсь потерять, влюблён по уши, а она этим пользуется, подскажите пожалуйста, как быть дальше? что делать? ставить ли точку?

Можно не ставить точку - а поставить запятую.

То есть - поставить отношения на паузу, и - заняться какое-то время "своей жизнью". И тогда - "время поможет, время покажет"!

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.